© 2019 Центр развития и образования «Кубик». Клуб Успешного Будущего для детей и взрослых

Мы на связи

Телефон: +38 (061) 270-01-01

+38 (067) 273-01-01

Ул. Героев 93-й бригады, 10а

г.Запорожье

Давайте знакомиться

Центр развития и образование "КУБИК" это профессиональный коллектив преподавателей и специалистов высокого уровня с огромным опытом работы и невероятных количеством новых идей. Мы способны не только открыть Вам мир новых знаний, но и вдохновить на новые открытия.

Вкладывая в своё образование и образование Ваших детей, вы строите крепкий фундамент для Успешного Будущего. Будем рады помочь каждому утолить жажду познаний и реализовать свои цели.

Инна, старший методист

Наши учителя

Гзоим Наталья

Учитель начальных классов и украинского языка. Высшее образование.Стаж работы 25 лет. Высшая категория. Опыт работы как с одаренными детьми так и с детьми ЗПР. Дважды  " Учитель года". Богатый арсенал дидактических игр, приёмов арт- терапии. Постоянно изучает и используюет новые методы и технологии образования.

Лихошва Игорь

Медиашкола. Виеосъемка, видеомонтаж. Курс: ADOBE PREMIER, ADOBE AFTER EFFECT, ADOBE PHOTOSHOP

Учитель английского языка для детей от 3х лет и старше.

Калюжная Антуанетта

Семейный психолог эксперт в области  семейных отношений

Дерновой Юрий

Психолог